Союз строителей
железных дорог
ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО
ОБЪЕДИНЯЯСЬ, СТАНОВИМСЯ СИЛЬНЕЕ!

Группа компаний 1520 объявляет о закрытии сделки по приобретению компании «Энергомонтаж»

11.09.2018

Группа компаний 1520 объявляет о закрытии сделки по приобретению компании «Энергомонтаж»

ООО «Группа компаний 1520» объявляет о закрытии сделки по приобретению компании ООО «Энергомонтаж» (г. Санкт-Петербург). Цель данного приобретения для Группы компаний 1520 – значительно нарастить свои возможности в области строительства и реконструкции контактных сетей железных дорог в различных регионах России.

Компания «Энергомонтаж» - лидер в реализации проектов по строительству новых и реконструкции существующих контактных сетей железных дорог, в том числе для организации скоростного и высокоскоростного движения пассажирских поездов в России. Парк собственной специальной железнодорожной техники составляет 189 единиц. За 20 лет деятельности реализовано 234 проекта различного уровня сложности. Высококвалифицированный и аттестованный персонал - это порядка 1500 человек. В активе компании - многолетний опыт работ в контактных сетях, собственное производство металлоконструкций, современная ремонтная база и многое другое. В настоящее время деятельность компании ведется на территории 7 железных дорог.

Официальный сайт компании Энергомонтаж»: www.energomontag.su

Алексей Крапивин, генеральный директор ООО «Группа компаний 1520»:

- Мы приобрели компанию «Энергомонтаж» для того, чтобы значительно усилить собственные компетенции, которые у нас были и до этого, в области строительства, реконструкции и ремонта контактных сетей железных дорог. А также – чтобы существенно расширить географию деятельности по этому направлению, которое смыкается с нашими возможностями в области строительства и реконструкции железных дорог в различных регионах России.

Источник:
https://1520.ru/about/news/140/

Возврат к списку