Союз строителей
железных дорог
ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО
ОБЪЕДИНЯЯСЬ, СТАНОВИМСЯ СИЛЬНЕЕ!

20 апреля в Москве состоится "Пассажирский форум-2016".

13.04.2016

20 апреля в Москве состоится "Пассажирский форум-2016".

В мероприятии примут участие руководители холдинга РЖД, представители органов исполнительной и законодательной власти РФ, специалисты ведущих предприятий в области транспортного, машиностроительного и промышленного комплекса, финансового сектора, а также представители бизнеса, отраслевой науки и общественных организаций. 

В рамках деловой программы форума планируется обсудить вопросы организации железнодорожных пригородных перевозок и перевозок пассажиров в дальнем следовании, развитие метрополитена, Малого кольца Московской железной дороги (МК МЖД) и вокзальной инфраструктуры. Повестка дня затронет формирование стоимости проезда, совершенствование системы продажи билетов, внедрение на пассажирском транспорте современных информационных технологий. Значительное внимание предполагается уделить вопросам субсидирования пассажирского транспорта с акцентом на целесообразные формы и объемы господдержки в условиях текущей экономической конъюнктуры. 

Вниманию представителей СМИ! 

Мероприятие состоится 20 апреля по адресу: г. Москва, Комсомольская площадь, д. 2, Казанский вокзал. Регистрация в 09:00. Подробную информацию можно узнать на сайте форума. 

Аккредитация прессы на "Пассажирский форум-2016" проводится до 18 апреля 2016 года. Для получения аккредитации необходимо заполнить электронную регистрационную форму, расположенную на сайте форума. 

Дополнительную информацию вы можете получить в пресс-центре организатора по тел.: +7 (495) 988-28-01 или e-mail: media@bd-event.ru.

Возврат к списку