Союз строителей
железных дорог
ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО
ОБЪЕДИНЯЯСЬ, СТАНОВИМСЯ СИЛЬНЕЕ!

Состоялось подписание соглашения о сотрудничестве с ООО «Бизнес-Диалог»

09.06.2017

Состоялось подписание соглашения о сотрудничестве с ООО «Бизнес-Диалог»

В рамках XII Международного железнодорожного бизнес-форума «Стратегическое партнёрство 1520», который прошёл в г. Сочи 6-8 июня, президент Союза строителей железных дорог Геннадий Талашкин и генеральный директора ООО «Бизнес диалог» Анатолий Кицура подписали соглашение о сотрудничестве.

Подписание соглашения имеет целью укрепить имеющиеся отношения и расширить взаимодействие организаций, и представляет собой первый шаг к серьезному сотрудничеству при реализации конференций, форумов, выставок, а также к взаимодействию при осуществлении совместных деловых проектов как в России, так и за рубежом.

«Бизнес Диалог» проводит крупные международные форумы и выставки. Компания специализируется на мероприятиях транспортной, промышленной и военной тематики. На рынке конференционных услуг «Бизнес Диалог» работает с 2005 года. Компания реализует многопрофильные проекты для государственных и частных корпораций, федеральных и региональных органов управления, отраслевых союзов и ассоциаций, представителей академической элиты. География деятельности компании охватывает Россию, страны СНГ и Евросоюза.


Возврат к списку