Союз строителей
железных дорог
ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО
ОБЪЕДИНЯЯСЬ, СТАНОВИМСЯ СИЛЬНЕЕ!

Холдинг «РЖД» присоединяется к акции #МыВместе!

23.04.2020

Холдинг «РЖД» присоединяется к акции #МыВместе!

Генеральный директор – председатель правления ОАО «РЖД» Олег Белозёров и председатель РОСПРОФЖЕЛа Николай Никифоров обратились ко всем коллективам предприятий холдинга «РЖД» с просьбой перечислить свой дневной заработок в пользу акции взаимопомощи #МыВместе.

Акция #МыВместе, организаторами которой выступили Всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики», Общероссийский народный фронт и Ассоциация волонтерских центров, призвана объединить усилия всех неравнодушных людей, чтобы помочь наиболее уязвимым. К ней уже присоединились свыше 90 тыс. волонтеров по всей России, в том числе тысячи железнодорожников, которые откликнулись на призыв одними из первых. Они доставляют лекарства и продукты, оказывают психологическую и юридическую помощь – делают все возможное, чтобы ослабить последствия пандемии.

«Сегодня как никогда мы все осознаем хрупкость и ценность человеческой жизни. Конечно, не каждый может стать волонтером, но у каждого есть возможность поддержать этих благородных людей, среди которых – наши коллеги и друзья, родные и близкие. Поэтому мы обращаемся с просьбой ко всем работникам холдинга «Российские железные дороги» перечислить свой дневной заработок в пользу акции взаимопомощи #МыВместе. Пожертвовать на благое дело – это самое малое, что можно сделать, чтобы по зову сердца помочь тем, кому труднее всего», – отмечается в обращении.

Подробнее об акции: https://xn--2020-f4dsa7cb5cl7h.xn--p1ai/

Возврат к списку