Союз строителей
железных дорог
ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО
ОБЪЕДИНЯЯСЬ, СТАНОВИМСЯ СИЛЬНЕЕ!

НОСТРОЙ опубликовал анализ решений органов государственной власти субъектов РФ в части строительства

13.04.2020

НОСТРОЙ опубликовал анализ решений органов государственной власти субъектов РФ в части строительства

Результаты анализа постановлений / решений / поручений / писем органов государственной власти субъектов Российской Федерации «О принятых мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» в части строительства опубликованы на сайте Национального объединения строительства.

На 13 апреля 2020 года ситуация следующая:

1) В 68 субъектах Российской Федерации постановлениями и иными нормативными актами региональных органов государственной власти строительство РАЗРЕШЕНО с соблюдением норм противоэпидемической безопасности.

В 15 субъектах Российской Федерации функционирование строительных площадок, деятельность строительных компаний, предприятий строительной индустрии и производства строительных материалов НЕ ЗАПРЕЩЕНА, что также позволяет им работать при условии соблюдения санитарно-эпидемиологических норм безопасности, обеспечивая тем самым жизнедеятельность данных регионов.

В 2 субъектах Российской Федерации стройка ОГРАНИЧЕНА - в Москве и Московской области.

2) В 38 Субъектах Российской Федерации, включены дополнительные меры/ограничения по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

3) В 25 Субъектах Российской Федерации для осуществления деятельности, в том числе строительства, необходимо включение в соответствующие списки.

Более детальная информация по каждому субъекту Российской Федерации: http://nostroy.ru/nostroy/situation_center/analitics_data/

Возврат к списку