Союз строителей
железных дорог
ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО
ОБЪЕДИНЯЯСЬ, СТАНОВИМСЯ СИЛЬНЕЕ!

В Москве пройдёт IX ежегодная конференция делового издания "Ведомости" - "Барьеры и точки роста для транспортной отрасли России: железнодорожный сектор"

05.03.2018

В Москве пройдёт IX ежегодная конференция делового издания "Ведомости" - "Барьеры и точки роста для транспортной отрасли России: железнодорожный сектор"

       20 марта в Москве состоится конференция газеты «Ведомости»: «Барьеры и точки роста для транспортной отрасли России: железнодорожный сектор». Ежегодная транспортная конференция «Ведомостей» в этом году станет уже девятой по счету и будет целиком посвящена актуальным вопросам развития российских железных дорог. Конференция пройдет при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации и при участии ОАО «РЖД». Информационным партнёром мероприятия выступает Союз строителей железных дорог.
       Ключевые темы, заявленные для обсуждения на конференции, звучат так: основные направления развития железнодорожной отрасли на ближайшие несколько лет; анализ и ключевые точки роста железнодорожной и смежных отраслей; применение BIM-технологий при проектировании и строительстве объектов железнодорожной инфраструктуры; что ждёт рынок контейнерных перевозок в России; цифровизация рынка грузовых железнодорожных перевозок и объектов инфраструктуры.
       В конференции примут участие представители организаций и ведомств федерального уровня, руководители и топ-менеджеры государственных и частных компаний железнодорожного комплекса и смежных отраслевых предприятий, члены ассоциаций и некоммерческих организаций, аналитики, эксперты и консультанты сектора, а также отраслевые СМИ.
Название одной из ключевых сессий конференции: «Применение BIM-технологий при проектировании и строительстве объектов железнодорожной инфраструктуры». Партнёром этой сессии выступит  Группа компаний 1520.  На сессии будут обсуждаться такие темы, как BIM-технологии - ближайшее будущее или уже настоящее; проектные институты как ключевые организации в процессе внедрения BIM-технологий; обучение персонала BIM-программам и их использованию, и ряд других.
         Модератор сессии  - вице-президент ССЖД Алексей Степаненко. К участию в сессии приглашены президент ССЖД Геннадий Талашкин,  генеральный директор компании «Ленгипротранс» Дмитрий Голубовский, генеральный директор компании «УК Бамстроймеханизация» Александр Мискарян и другие.

      Особые условия участия для компаний - членов Союза:
         * бесплатное участие в указанной сессии.
         * участие в работе всей конференции   - 20% скидка.


      По вопросам участия:

      Мария Сухинина
      Менеджер по продажам участия
      +7 495 956 3458 доб. 4234
      m.sukhinina@vedomosti.ru
      

       Подробнее о мероприятии:
       https://events.vedomosti.ru/events/transport18

Возврат к списку