Союз строителей
железных дорог
ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО
ОБЪЕДИНЯЯСЬ, СТАНОВИМСЯ СИЛЬНЕЕ!

Делегация ССЖД приняла участие в выставке InnoTrans-2018

24.09.2018

Делегация ССЖД приняла участие в выставке InnoTrans-2018

С 18 по 21 сентября, в  Берлине, состоялась 12-я международная выставка транспортной техники и технологий InnoTrans-2018, участие в которой приняли президент Союза Геннадий Талашкин, вице-президент Алексей Степаненко, представители компаний-членов ССЖД.  На выставке были представлены 23 национальных и международных союза железнодорожников, транспортные и сервисные компании, а также производители подвижного состава.
Представители ССЖД приняли участие в церемонии открытия выставки и провели ряд переговоров с партнерами.
Делегация Союза посетила стенды компаний входящих в состав ССЖД, в том числе Bombardier Transportation, HEXAGON, Thales, членов Немецкой инициативы по развитию ВСМ в России (Deutsche Bahn, Siemens, STRABAG, Kapsch CarrierCom, Vossloh Group, RAIL.ONE, Schaeffler Group).
InnoTrans - международная торговая выставка транспортных технологий с точки зрения инновационных компонентов, транспортных средств и систем, которая проводится каждые два года в Берлине. С момента своего основания в 1996 году, она является неотъемлемой частью календаря выставок в Берлине и функционирует с 2000 года как ведущее событие отрасли.
В этом году в выставке приняли участие 3 062 экспонента из 61 страны, представлено более 4 тысяч инноваций, 146 мировых премьер, 155 единиц железнодорожного подвижного состава и автотехники.

Возврат к списку