Союз строителей
железных дорог
ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО
ОБЪЕДИНЯЯСЬ, СТАНОВИМСЯ СИЛЬНЕЕ!

Для удобства пассажиров ночной пригородный поезд Голицыно – Серпухов будет останавливаться на платформе Весенняя.

27.04.2016

Для удобства пассажиров ночной пригородный поезд Голицыно – Серпухов будет останавливаться на платформе Весенняя.

С 29 апреля 2016 года у ночного пригородного поезда № 6042/6041 Голицыно – Серпухов, который выполняет так называемый "сквозной" рейс, соединяя Белорусское и Курское направления МЖД, появится дополнительная остановка на остановочном пункте Весенняя, расположенном в подмосковном Климовске. 

Такое решение было принято Московской железной дорогой совместно с компанией-перевозчиком ОАО "ЦППК" для улучшения качества обслуживания пассажиров, а также для повышения транспортной мобильности той части населения, которой необходимы услуги пригородных железнодорожных перевозок в ночное время. 

Из Голицына электропоезд будет отправляться согласно привычному расписанию – в 23:53, на платформе Весенняя будет останавливаться в 02:27, а в конечный пункт - на станцию Серпухов - станет прибывать на две минуты позже – в 3:13. 

Со всеми изменениями в расписании пригородных поездов можно ознакомиться на вокзалах и остановочных пунктах, а также на сайте ОАО "РЖД" http://pass.rzd.ru, сообщила служба корпоративных коммуникаций МЖД.

Возврат к списку