Союз строителей
железных дорог
ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО
ОБЪЕДИНЯЯСЬ, СТАНОВИМСЯ СИЛЬНЕЕ!

Профессиональная переподготовка по программе ВСМ

23.06.2015

Профессиональная переподготовка по программе ВСМ

Профессиональная переподготовка по программе ВСМ

Уважаемые коллеги!
В целях подготовки специалистов в области строительства и эксплуатации объектов инфраструктуры железнодорожного транспорта при скоростном и высокоскоростном движении Союз Строителей Железных Дорог совместно с Российской открытой академии транспорта МИИТ реализует профессиональную переподготовку по программе «Строительство и эксплуатация объектов инфраструктуры железнодорожного транспорта при скоростном и высокоскоростном движении» (учебно-тематический план прилагается). На курсы принимаются слушатели, имеющие высшее образование, а так же студенты вузов старших курсов. По результатам успешного освоения программы слушателям выдается диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на легитимное ведение профессиональной деятельности в сфере строительства и эксплуатации объектов инфраструктуры железнодорожного транспорта при скоростном и высокоскоростном движении.
Объем учебной программы - 270 часов по заочной форме обучения с использованием дистанционных образовательных технологий. Стоимость обучения 80 (восемьдесят) тысяч рублей. Продолжительность обучения от 3,5 месяцев. Планируемое начало обучения – сентябрь 2015 года.
Занятия планируется проводить в г. Москва, ул. Часовая 22/2. Возможна организация учебного процесса на базе филиала МИИТ в г. Казань.
Более подробную информацию можно получить
в ССЖД: по телефону: (495) 679-82-68
в РОАТ: по телефону (495)799-95-74, эл. почта oac_roat@mail.ru, сайт pk-roat.ru

Возврат к списку