Союз строителей
железных дорог
ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО
ОБЪЕДИНЯЯСЬ, СТАНОВИМСЯ СИЛЬНЕЕ!

Состоялась онлайн конференция «Машиночитаемые стандарты: перспективы применения в промышленности»

26.02.2021

Состоялась онлайн конференция «Машиночитаемые стандарты: перспективы применения в промышленности»

25 февраля 2021 года Комитет РСПП по промышленной политике и  техническому регулированию, совместно с Росстандартом и при поддержке Консорциума «Кодекс» провели онлайн конференцию «Машиночитаемые стандарты: перспективы применения в промышленности», в которой приняли участие члены ССЖД и вице-президент Союза Алексей Степаненко.

В ходе конференции прошло  всестороннее обсуждение вопросов, связанных с перспективами применения машиночитаемых стандартов на промышленных предприятиях России.

Мероприятие вызвало большой интерес у представителей промышленности, компаний ИТ-отрасли, экспертов в сфере стандартизации. В конференции приняли участие свыше 700 человек.

Модераторами мероприятия выступили Заместитель Сопредседателя Комитета РСПП по промышленной политике и техническому регулированию, Председатель Совета по техническому регулированию и стандартизации при Минпромторге России А.Н.Лоцманов и Председатель межотраслевого совета по стандартизации информационных технологий, Председатель ТК/МТК 22 «Информационные технологии» С.А.Головин.

Видеозапись мероприятия доступна по ссылке: http://rgtr.ru/press-tsentr/1499

Возврат к списку