Союз строителей
железных дорог
ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО
ОБЪЕДИНЯЯСЬ, СТАНОВИМСЯ СИЛЬНЕЕ!

Состоялось заседание рабочей группы по реализации механизма «регуляторной гильотины» в сфере железнодорожного транспорта

25.11.2019

Состоялось заседание рабочей группы по реализации механизма «регуляторной гильотины» в сфере железнодорожного транспорта

22 ноября состоялось заседание рабочей группы по реализации механизма «регуляторной гильотины» в сфере железнодорожного транспорта под председательством руководителя Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Виктора Басаргина. В заседании принял участие вице-президент ССЖД Алексей Степаненко.

На заседании был утвержден состав экспертной рабочей группы и порядок работы с экспертами, а также обсуждались предложения по сохранению действующими нормативных актов в сфере железнодорожного транспорта и в сфере обеспечения транспортной безопасности.

Напомним, в конце октября Подкомиссия по совершенствованию контрольных (надзорных) и разрешительных функций федеральных органов исполнительной власти утвердила составы 41 рабочей группы по реализации механизма «регуляторная гильотина». Президент Союза строителей железных дорог Геннадий Талашкин вошел в состав рабочей группы «Железнодорожный транспорт».

Возврат к списку