Союз строителей
железных дорог
ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО
ОБЪЕДИНЯЯСЬ, СТАНОВИМСЯ СИЛЬНЕЕ!

Союз строителей железных дорог принял участие в Российско-Японском Бизнес-Диалоге

20.12.2016

Союз строителей железных дорог принял участие в Российско-Японском Бизнес-Диалоге

16 декабря 2016 года в г. Токио во время визита Президента РФ Владимира Путина в Японию Союз строителей железных дорог в составе Российской делегации принял участие в Российско-Японском Бизнес-Диалоге.

Президент Союза строителей железных дорог Геннадий Талашкин, а также вице-президент Союза строителей железных дорог Алексей Степаненко приняли участие в сессии форума «Российско-японский бизнес-диалог» по диверсификации промышленности в России и повышению ее производительности.

В рамках сессии участники обсудили ряд актуальных вопросов, в их числе вопрос повышения производительности на российских предприятиях путем внедрения японских новейших технологий и оборудования, российско-японское сотрудничество по созданию экспортной базы и диверсификации производства, а также сотрудничество в сфере развития человеческих ресурсов с целью повышения производительности.

CdB-R5xRv6M.jpgjZP0yMry9o4.jpg

Российско-Японский Бизнес-Диалог является знаковым событием для развития экономического сотрудничества двух стран. Организаторами встречи деловых кругов выступили Японская федерация бизнеса (Кэйданрэн) и российские объединения предпринимателей при активной поддержке Правительств России и Японии. Бизнесмены двух стран обсудили совместные проекты в сфере развития городской среды, энергетики, здравоохранения, промышленного производства и т.д.

В ходе Бизнес-Диалога были проведены тематические круглые столы, встречи в формате B2B и B2G, а другие мероприятия, направленные на расширение двухстороннего партнерства.

Возврат к списку