Союз строителей
железных дорог
ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО
ОБЪЕДИНЯЯСЬ, СТАНОВИМСЯ СИЛЬНЕЕ!

Союз вошёл в обновленный состав ТК 465 «Строительство»

24.03.2022

Союз вошёл в обновленный состав ТК 465 «Строительство»

Союз строителей железных дорог вошёл в обновлённый состав Технического комитета по стандартизации ТК 465 «Строительство».

Комитет создан в октябре 2004 года и является объединением заинтересованных представителей федеральных органов исполнительной власти, государственных корпораций, организаций и экспертов, которое создано на добровольной основе в целях организации и проведения работ по национальной, межгосударственной и международной стандартизации в сфере градостроительной деятельности, в том числе в сфере строительства (включая вопросы применения в строительстве материалов, изделий и конструкций), и жилищно-коммунального хозяйства. В настоящее время в состав ТК 465 «Строительство» входят 378 организации.

Целью деятельности ТК 465 является реализация Федерального закона от 27 декабря 2002 г. № 184-ФЗ «О техническом регулировании», Федерального закона от 29 июня 2015 г. № 162-ФЗ «О стандартизации в Российской Федерации», смежных с ними нормативных правовых актов, принятых технических регламентов, а также содействие повышению эффективности работ по техническому регулированию, стандартизации и нормированию на национальном, межгосударственном и международном уровнях.

Возврат к списку