Союз строителей
железных дорог
ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО
ОБЪЕДИНЯЯСЬ, СТАНОВИМСЯ СИЛЬНЕЕ!

ССЖД активизирует деятельность в области совершенствования строительного оборудования и материалов

28.05.2015

ССЖД активизирует деятельность в области совершенствования строительного оборудования и материалов

Ни для кого не секрет, что строительство железнодорожных сетей подразумевает жесткие требования к качеству, производительности труда, применяемым технологиям. Оборудование, материалы и обученный персонал - краеугольные камни любого производственного процесса, и для соответствия результатов работ мировому уровню необходимо постоянное совершенствование этой базы.

Основной способ – прямое взаимодействие с производителями оборудования и материалов. Причем интерес к такой форме взаимодействия обоюдный. Многие производители оборудования готовы расходовать, и расходуют значительные средства на сбор информации от своих потребителей.

Союз Строителей Железных Дорог предлагает формат взаимодействия производителей и потребителей строительного оборудования и материалов, в котором специалисты Союза будут собирать,  и консолидировать информацию касаемо разработки нового, доработку имеющегося оборудования и машин, организовывать взаимодействие с производителями, при необходимости на базе Союза создавать рабочие группы из представителей обеих заинтересованных сторон. С другой стороны, мы готовы способствовать производителям техники и материалов в получении ответов на вопросы по конструкторским разработкам, испытаниям новинок, экспертным оценкам.

Наш проект уже стартовал. Так собрана информация по актуальным направлениям доработки продукции Тихорецкого машиностроительного завода им. В. В. Воровского и Бушевецкого завода. Предложения направлены в адрес производителей, познакомиться с ними можно по ссылке.

Для участия в проекте приглашаются все заинтересованные лица, вопросы и предложение просим направлять по адресу info@sszd.ru.

ООО "Бушевецкий завод"

ОАО "Тихорецкий Машиностроительный завод им. В.В. Воровского"

Возврат к списку